口袋巴士论坛

 找回密码
 马上注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3727|回复: 0
收起左侧

[求助] 充值卡問題

[复制链接]
发表于 2016-8-3 15:28:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
你們用的充值卡是哪一家的? 是充值S幣嗎?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

关于我们|联系我们|网站地图|小黑屋|手机版|电脑版|口袋巴士 ( 京公网安备110107000112 京ICP备13039367号-1 )  

GMT+8, 2017-5-29 23:11 , Processed in 0.098573 second(s), Total 19, Slave 18 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

 

快速回复 返回顶部 返回列表